Приметы о пауках на рабочем месте

 Для многих пауки имеют отталкивающий вид, но мало кто знает, что членистоногие могут помочь вам в будущем, предсказав какое-то событие. Приметы, связанные с пуками известны с давних времен, и в зависимости от того, где и когда вы встретитесь с ним, их значение будет трактоваться по-разному.

Паук на работе: примета

Встреча с пауком на рабочем месте, однозначно накладывается на деловую сферу вашей жизни. По его поведению можно определить будущее развитие событий.

Так, многие могут решить для себя стоит ли начинать новый проект или лучше отложить, нужно ли быть осторожнее с коллегами и ждать ли повышения в должности или финансовой прибыли.

Приметы будут трактоваться в зависимости от разных факторов. Поэтому стоит обращать внимание на поведение паука и на время суток, когда произошла эта «встреча».

Ползет по стене вверх

ПаукЕсли паук ползет вверх по стене рядом с вашим рабочим местом – то это к прибыли. Возможно, вы получите премию, или вам поднимут зарплату.  Для тех, кто ведет дела самостоятельно – стоит ожидать успешных продаж или заключения выгодных контрактов. 

Ползет по стене вниз

Когда вы увидели паука, который ползет вниз по стене, то будьте осторожны – вас ждут непредвиденные убытки.  Пересмотрите моменты в работе, которые могут стать причиной финансовых потерь и постарайтесь их устранить, чтобы примета не сбылась. 

Если паук спустился на пол и убежал

Когда паук спустился вниз по паутине с потолка до пола и убежал в противоположную сторону от вас, то скорее всего ожидается задержка зарплаты. Также возможны проблемы с оплатой ваших услуг от клиентов, если вы работаете на себя.

Прополз рядом с вами

Если вы заметили паучка, который проползает рядом с вами, то готовьтесь к грядущим переменам на работе.

  • Возможно заключение выгодного контракта, после которого у вас карьера пойдет вверх.
  • С коллегами, если были споры и разногласия, все наладится.

Ползет по рабочему столу

Паук на клавиатуреПолзущий по рабочему столу паук сигнализирует его владельцу о том, что не стоит доверять коллегам.

Возможно, кто-то из людей, работающих с вами, замышляет недоброе и может вас подставить.

 Присмотритесь к сотрудникам, будьте бдительны, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. 

В зависимости от времени суток

Время суток, когда вы увидели паука на работе, также может изменить трактовку примет.

Поэтому, если вы верите в народные поверья, то обращайте внимание на совокупность всех факторов, тогда примета будет более верной.

Утро

Если вы с утра пришли на работу и встретили паука на рабочем месте, то постарайтесь не планировать на сегодня важных дел.

  • Сегодня не стоит заключать серьезные контракты, а также лучше не брать в работу предлагаемые проекты.
  • Лучше отложить значимые дела на другой день, а сегодня заняться рутиной.

День

 При встрече с пауком в дневное время, не стоит ждать подвоха. Примета говорит о том, что вас ждет какое-то интересное приятное событие или неожиданная встреча со значимым человеком, после этой встречи, на работе все устроится так, как вы давно желали.

Вечер

Встретив паука в вечернее время, можно не беспокоится о том, что ваши планы не осуществляться.

Примета указывает на то, что все задуманное пройдет успешно, а также это может быть предвестником повышения по карьерной лестнице.

Ночь

Если вы работаете в ночь или задержались допоздна на рабочем месте, и встретили паука в ночное время, то  ожидайте дополнительной прибыли или улучшения финансового благосостояния. 

Возможно, вас ждет премия или повышение зарплаты. Также это может указывать на то, что текущий проект будет весьма успешным.

Пауки на работе в основном сулят приятные события, но иногда стоит присмотреться к их поведению, чтобы предотвратить какое-то неприятное событие в своей жизни.

Не стоит убивать членистоногое, так как вы испортите себе карму и это обязательно отразится на вашей деловой сфере. Просто понаблюдайте за поведением паучка и пусть он убегает дальше по своим делам.

Оцените статью
Вlog Рrimet
Добавить комментарий