Прикусить щеку: примета к добру или неудачам

Толкование в зависимости от условия происшествия

Примет о прикусывании щеки несколько и их следует разделять в зависимости от места и условий произошедшей случайности.

Прикусить во время беседы

  1. Если вы прикусили щеку в процессе разговора, срочно меняйте тему. Развитие беседы может привести к конфликту.
  2. Если вы заметили, что щеку прикусил ваш собеседник, держите знак от самой Вселенной — вас хотят обвести вокруг пальца.

Прикусить во время еды

Если вы прикусили щеку за неспешным обедом или ужином, значит, пора обратиться к толкованию народных примет. На эту тему существует целых три варианта развития событий:

  1. Вас ожидает скандал, если, конечно, вы так и не научитесь держать язык за зубами и уважать своего собеседника.
  2. Первый пункт не про вас? Тогда примета обещает вам приятную встречу, сладкие речи и страстные поцелуи.
  3. Второй вариант не сбылся в течении ближайших двух-трёх дней? Остаётся последний: примета советует оглянуться по сторонам, где-то среди ваших знакомых есть человек, которого вы ненароком, но очень серьёзно «задели за живое». Чем быстрее вы перед ним извинитесь, тем лучше.

Прикусить во сне

Иногда просыпаешься и обнаруживаешь, что за ночь на внутренней стороне щеки появилась новая ранка. Прикусывание во сне трактуется приметами двояко:

  1. С одной стороны это знак, обещающий скорейшее достижение заветной цели
  2. С другой — возникновение неожиданных препятствий.

Но, в конечном счёте, это значит благополучное разрешение. Преграды будут преодолены, цель взята, а через пару дней заживёт и доставляющая неудобства ранка.

Прикусить с левой стороны

Трактовка приметы о прикусывании с левой стороны зависит от пола человека. Женщинам она предрекает радостное известие, а мужчинам обещает разочарование.

Прикусить с правой стороны

Если вы прикусили щеку справа, значит, вам пора пересмотреть свои позиции. Что-то в вашей жизни определённо не так и, если не сменить курс, может случиться неприятность. Обратите внимание на то, как вы ведёте себя на людях, какую реакцию вызывают ваши поступки в обществе.

Заключение

Верить приметам или нет — личное дело каждого. Но, согласитесь, прислушиваться к советам старших, нас учили с самого детства. А народные приметы — это мудрые советы наших предков. Поэтому относиться к приметам нужно с должным уважением.

Оцените статью
Вlog Рrimet
Добавить комментарий