К чему вскочил прыщ на попе по народной примете

Появление прыщиков на теле человека в народе принято относить к знакам судьбы. Принято так давно, что игнорирование толкования примет, связанных с этим явлениям, может стать крупным упущением или даже роковой ошибкой.

Прыщик, вскочивший на попе, явление весьма любопытное и предвещает различные события. Трактовка таких знаков зависит от нескольких факторов: качества и количества прыщиков, места появления, пола их «счастливых» обладателей и даже дня недели, в который был замечен маленький воспаленный бугорок.

Появился прыщик на попе — чего ждать?

Общее трактование приметы одиночного прыщика сулит:

  • Головокружительные приключения в самом хорошем смысле
  • Добрую весть издалека
  • Резкий скачок вверх по карьерной лестнице

Иной оборот принимает предсказание, если на попе появились сразу несколько прыщиков, да ещё и на обеих ягодицах. В народе этот знак считали суровым предупреждением, наказанием за непристойное поведение. Он словно говорил: «Остановись, пока не поздно!» От последствий здесь спасёт только резкая смена курса поведения: переезд, смена работы, деятельности.

К чему появился прыщ на левой ягодице

Образование прыщика на левой ягодице — добрый знак.

Примета сулит скорое повторение чего-то хорошего:

  • Встреча со старым другом
  • Поездка в город детства или к старым товарищам
  • Повторное премирование на месте работы
  • Встреча выпускников

К чему появился прыщ на правой ягодице

А вот образование такого же украшения на соседней ягодице предзнаменует сплошные неприятности:

  • Если «повезло» девушке, то её ждут разногласия с домашними, с коллегами и близкими друзьями
  • Для замужней особы, такой прыщик пророчит концентрацию грязных сплетен вокруг её персоны
  • Мужчинам и парням вместе с прыщиком на правой ягодице привалят служебные заморочки и финансовые потери.

Прыщ на попе примета для девушек

Для девиц, ещё не встретивших своё счастье, появление прыща на попе — очень позитивный знак. Где-то совсем рядом топчется принц, которому можно смело доверить своё сердечко.

Если хочется подробностей, нужно приглядеться к прыщику. Небольшое воспаление сулит амбициозного молодца, достаточно крупный и болезненный бугорок — серьёзного состоятельного мужчину.

Прыщ на попе примета для юношей

Молодому человеку без колечка на безымянном пальце появление прыща на ягодице сулит встречу с суженой. Если штамп уже стоит в паспорте, то примета обещает неожиданную поездку или весточку издалека.

Толкуем примету о прыщике на попе с учётом дня недели

Занимаясь расшифровками предсказаний наши предки всегда учитывали один важный нюанс — день недели, когда образовался знак.

  1. Понедельник. Появление прыщика в этот день на правой ягодице сулит встречу с хорошим человеком, а на левой — ложную информацию.
  2. Вторник. Прыщ на левой ягодице вскочил к весёлому застолью в приятной компании, а на правой — к активизации недоброжелателя.
  3. Среда. Появился прыщик в среду? На правой ягодице — примета сулит ссору с друзьями, на левой — приход гостей.
  4. Четверг. Прыщик слева обещает неожиданные вести, а справа — бытовые хлопоты.
  5. Пятница. Обнаружили прыщик в пятницу? Если он возник на правой ягодице, по вам кто-то сильно скучает, а если на левой — тоска завладеет вами.
  6. Суббота. Появление прыщика в субботний день на правой стороне предупреждает о возможных финансовых фиаско. Воздержитесь от походов в магазин и общения с малознакомыми людьми. Они могут оказаться мошенниками. Тот же знак слева означает, что ряды ваших поклонников пополнились. Кто-то мечтает заключить вас в свои объятия.
  7. Воскресенье. Прыщ вскочил на левой ягодице? С этого дня и ещё целую неделю вас будут ждать приятные сюрпризы и неожиданные победы. Справа это знак сулит мелкие неприятности, но не расстраивайтесь — они не смогут вам серьёзно навредить.

Как избежать негативных последствий

Не все приметы о прыщиках на попе носят положительный характер. Но, зная их трактовку, вы сможете многое изменить. Во-первых, неприятности уже не подкрадутся незамеченными и вы запросто дадите им достойный отпор. Во-вторых, вы можете испробовать на себе старинный народный обряд и на корню аннулировать дурное предсказание.

Найдите в шкатулке с украшениями самое простое серебряное колечко и закройтесь в ванной комнате. Приоткройте кран с холодной водой, подержите под струёй кольцо, а затем приложите его к «проблемному месту». Сделайте это так, чтобы прыщик оказался в кольце. Прижмите украшение покрепче и повторите три раза подряд простое заклинание: «Я тебя вижу, всё о тебе знаю, в границы закатаю!» Колечко после обряда спрячьте в тёмное место и не трогайте пока прыщик не исчезнет с вашей кожи.

Оцените статью
Вlog Рrimet