К чему вскочил прыщ на щеке по народным приметам

Румяные щёчки с давних времён признак отменного здоровья и бодрого расположения духа человека в независимости от пола или возраста. Но, если румяна — это весть о настоящем состоянии, то прыщики на щеках — подсказка о том, что случится в будущем.

Приятная новость — воспаления, высыпавшие на ваших щеках, сулят, чаще всего, долгожданные перемены в жизни.

Чтобы разгадать появление прыщика в первую очередь нужно учесть то, на какой щеке он возник: с левой щекой связаны приметы о делах амурных, а с правой — общественных или служебных.

К чему вскочил прыщ на правой щеке

Увидеть прыщик на правой щеке рано утром — к плохому настроению и неуверенности в себе. Но прежде чем расстроиться из-за его появления, ознакомьтесь с толкованием народных примет:

  • Ваше материальное положение берёт курс на улучшение. Если вы засиделись в «помощниках», то вот-вот станете «правой рукой». Вложения обернутся приличной прибылью. Любые денежные операции увенчаются успехом.
  • Иное толкование обещает за такой прыщик судьбоносную встречу. Это будет ваша вторая половинка или партнёр по бизнесу, с которым вы проработаете на «ура» много прибыльных лет.
  • Человеку, длительное время страдающему от безденежья и неудач, выскочивший на правой щеке прыщ предзнаменует скорое завершение чёрной полосы: появятся выгодные предложения на службе, закончатся долговые обязательства, а вокруг сконцентрируются исключительно доброжелательно настроенные люди.

К чему вскочил прыщ на левой щеке

Примета о появлении прыщиков на левой щеке тоже обещает положительные перемены в жизни и судьбе. В основном её трактовка касается личной жизни и романтических отношений:

  • Одиноких ждёт встреча с главным человеком всей жизни.
  • Семейные пары станут ещё счастливее за счёт пополнения.
  • Тем кто в ссоре, появление прыщика на левой щеке, сулит скорое примирение.
  • А любители флирта без обязательств с головой окунутся в новый роман.

Появился непрезентабельный прыщик на левой щеке? Не грустите, этот «неприятный сюрприз» по народным приметам знак исключительно добрых перемен.

К чему появляются прыщики на обеих щеках

Здесь хорошие новости заканчиваются: возникновение прыщей сразу на двух щеках не приятно не только внешним видом, но и предсказаниями народных примет. Такое высыпание сулит вам конфликтные ситуации с близкими друзьями и роднёй. Их избежать можно лишь путём смирения собственного эго.

Конфликты внутри молодых семейных пар построятся на ревности. Если прыщи на обеих щеках появятся у жены, муж станет ревновать её к «каждому столбу». А если наоборот — в «подозреваемых» окажется молодой супруг. Зная об этих приметах, можно избежать крупного скандала, но придётся себя пересилить — «доказательства» вины будут казаться очень правдоподобными.

В плане построения карьеры и взаимоотношений с окружающими людьми сложится непростая ситуация. Появление прыщей сразу на обеих щеках предзнаменует финансовые неурядицы, подставы партнёров и происки конкурентов. Не малое самообладание понадобится вам в сложившейся ситуации — на миг может показаться, что весь мир настроен против вас. Но обострение внимания и максимальная самоотдача при продумывании каждого шага способны творить чудеса. Приготовьтесь держать «руку на пульсе» пока прыщи не сойдут полностью.

К чему появляются прыщи на щеках у девушек или женщин

Для представительниц прекрасного пола значения возникновения воспалений на щеке имеет свои нюансы, которые проявляют себя в зависимости от возраста и социального статуса:

  • Девушкам приметы сулят встречу с любовью всей жизни. Тем, кто уже состоит в отношениях — скорое замужество.
  • Незамужней женщине появление прыщика на щеке сулит знакомство с мужчиной, который в будущем станет верным другом или надёжным партнёром.
  • Замужней даме — новый виток в отношениях с супругом: счастливую беременность или второй «медовый месяц».

Народные приметы о возникновении воспаления у девушек или женщин трактуются положительно, если дефект появился на одной из щёк. В случае появления прыщиков на обеих щеках следует готовиться к неприятностям, о которых рассказано выше.

К чему появляются прыщи на щеках у парней или мужчин

Для мужчин и парней появление прыща на щеке чаще всего верный знак хороших перемен в сфере труда и материального достатка. Это и расположение начальства, и новый денежный проект, и выгодное знакомство с партнёром по бизнесу.

Со стороны личного фронта: одиноких ждёт судьбоносная встреча, а уже женатых — укрепление союза и достижение наивысшей точки понимания в семейных отношениях.

Прыщ на щеке — явление не приятное в эстетическом плане. Но его появление только на одной из щёк для любого человека добрый знак. Проявить внимательность и осторожность следует лишь в случае возникновения воспалённых бугорков сразу на обеих щеках.

Оцените статью
Вlog Рrimet