К чему чешется бровь по народным приметам

Когда чешется одна из бровей, правая или левая, то судьба готовит перемены об этом, говорят народные приметы.

Чешутся брови: толкование приметы в зависимости от места зуда

Когда бровь чешется толкование зависит от нескольких факторов. Один из самых главных факторов – это с какой стороны она зудит. В общих чертах трактование приметы говорит о том, что зуд правой брови указывает на светлое и положительное значение, события в ближайшее время будут под защитой вашего ангела-хранителя. А если чешется левая бровь, высшие силы предупреждают о негативном событии, которое может произойти в ближайшее время.

В старину существовало поверье, чешутся брови– жди сплетен о себе, слухами будет только в негативном ключе.

Не стоит впадать в панику, негативное значение, предсказание всегда можно нейтрализовать, предупредить, если вовремя совершить пару ритуалов.

К чему чешется левая бровь

Чешущаяся левая бровь, может указывать на то, что кто-то из вашего окружения недоволен вашими поступками. Какие-то ваши действия пришлись не по нраву человеку из вашего окружения либо он просто завидует вашему положению, работе, семье. Если одновременно, зудит левая бровь, и горят уши или щеки, можете быть уверенны на 100%, что о вас говорят и обсуждают не хорошей стороны, совершенные вами поступки.

Толкование зуда с левой стороны у брови, предупреждает об опасной встречи. Будь бдительны среди новых знакомых может появиться вор или жулик, который попытается вас обмануть. Также зудящая бровь с левой стороны предсказывает дальнюю дорогу, возможно с работы отправят в командировку.

К чему чешется правая бровь

Если зачесалась правая бровь, то стоит ожидать встречу с давними приятелями или друзьями, которых давно не видели. Время проведете в веселой компании, заряд хорошего настроения вам обеспечен. Во время встречи могут решиться ваши проблемы.

Будь внимательны, судьба в ближайшее время вас сведет человеком, который окажет серьезное влияние на вашу жизнь. Новый знакомый будет оказывать покровительство и влияние вашей персоне.

К чему чешутся обе брови

Бывает такое ощущение зуда, которое охватывает сразу две брови. Народная примета указывает, что вашу персону обсуждают посторонние вам люди. Если зуд очень сильно, ощущение что горит, не упустите свой шанс. Ближайшие семь дней будут идеальными для воплощения задуманных планов.

Неожиданно наладиться финансовое положение, получите дополнительный доход. Возможно, премия на работе будет либо крупный выигрыш в лотерею.

К чему чешется между бровями

Иногда зудит не сама бровь, а переносится. Если чешется между бровями будьте готовы к неприятным событиям в ближайшее время. События могут быть связаны не лично с вами, а с близкими людьми. Примета гласит, что вскоре получите весть о смерти близкого человека.

Другая версия поверья имеет значение с точностью наоборот. Вас ждет приятный разговор, в окружении будут восхваляться вашей личностью.

К чему чешется выше или ниже брови

Место зуда не имеет особого значения. Просто будьте готовы к переменам, которые произойдут, в вашей жизни. Доверьтесь своей интуиции, судьба приготовила вам приятный сюрприз.

При чесании левой стороны лица. Избегайте посторонних людей в своем окружении. Не всегда малознакомый человек, может быть тем другом, которым хочет казаться. Завистников вашем окружении не мало.

Зудит бровь: значение приметы по дням недели и времени суток

По времени суток:

  • Утро или день. До наступления вечера произойдут положительные события. Они принесут радость или помогут устранить текущую проблему.
  • Вечер. Плохое сновидение может сбыться. Чтобы этого не произошло, необходимо нейтрализовать негативную примету.
  • Ночь. Плохие новости от начальства (понижение зарплаты или должности, сокращение и прочее).

Толкование по дням недели:

  1. Понедельник. Чешется правая бровь –получите подарок; левая бровь – услышите сплетни о себе.
  2. Вторник. Правая сторона – проведете время в приятном обществе; левая – конфликт, с близкими людьми.
  3. Среда. Правая сторона — ближайшие планы получится реализовать; левая – шаткое душевное состояние.
  4. Четверг. Правая сторона — будет сопутствовать удача в делах; левая – совершение необдуманных поступков.
  5. Пятница. Правая сторона предсказывает получение хороших новостей; левая – мелкое невезение.
  6. Суббота. Правая бровь — крупное приобретение, оно окажется удачным; левая бровь – ссоры с родственниками.
  7. Воскресенье. Правая бровь — перемены на работе в лучшую сторону; левая бровь – откажитесь от авантюр.

Чешутся брови: толкование приметы с учетом пола

Половая принадлежность оказывает свое влияние на толкование приметы.

К чему чешется бровь у девушки или женщины

Если чешется правая бровь у девушки, то она будет приятно удивлена, судьба готовит ей сюрприз. Знакомство с молодым человеком. Женщине примета предвещает визит гостей. Если у беременной зудят две брови, возможно будет двойня.

К чему чешется бровь у парня или мужчины

Зуд правой брови у мужчины предвещает успех в делах, заключение сделки на выгодных условия. Молодому человеку примета сулит интимную связь

Оцените статью
Вlog Рrimet