К чему чешется попа по народным приметам

На повестке дня довольно деликатная, но от этого не менее важная, тема: к чему иной раз нестерпимо чешутся ягодицы? Как быть, почему это происходит и что может означать проблема с точки зрения народных примет? Давайте методично, спокойно попробуем разобраться.

Зудит попа: толкование приметы в зависимости от места зуда

Итак, у вас зачесался филей. Что по этому поводу говорят предсказатели? Издревле люди верили, что зуд в любой части тела происходит не просто так, он предвещает какое-то событие. Считается, что раздражение ниже спины предвещает нечто адреналиновое, недаром про бесшабашного человека говорят: ищет приключений на свою ж…

Когда на попе появился прыщик, и он зудит, то согласно поверью это означает, что в судьбе должно произойти нечто благоприятное, а то и вовсе начаться позитивный период на смену черной полосе. Это может быть предзнаменованием карьерного роста, получения выгодного предложения от начальства или партнера по бизнесу.

Зудение попы может иметь негативный оттенок для тех, кто по привычке садится на стол. Раньше считалось, что прыщ на попе вскакивает как бы в наказание за не самую культурную привычку. Все-таки сидеть за столом в нашем обществе не принято.

К чему чешется левая ягодица

Если вы ощутили зуд левой ягодицы, то знайте, что вас ждут приятные пертурбации: у не состоящих в браке возможно интересное знакомство, которое уже маячит на горизонте.

Если левая половинка попы чешется у человека, состоящего в отношениях, значит, вскоре предстоит бракосочетание с любимым человеком. У женатых предстоят позитивные перемены в личной жизни – отношения со спутником перейдут на новый качественный уровень, а если что-то идет не так, то вскоре все изменится к лучшему.

Еще зуд левой ягодицы грозит «жертве» скорым путешествием или командировкой. Не исключены новые знакомства и события, которые запомнятся надолго.

Также попа может зачесаться с левой стороны к повышению зарплаты, к перспективным предложениям по работе и к выгодным договорам. В иных случаях примета срабатывает на неожиданную прибыль – премию, выигрыш в лотерею или получение подарка.

К чему чешется правая ягодица

Когда зачесалось справа, то по любому следует подготовиться к неприятностям – убыткам, скандалам, хлопотам и прочим неважным делишкам. Правосторонний зуд попы сулит ссоры с родней или партнером. Еще примета предупреждает о возможной сильной обиде со стороны близкого человека или возникновении ревности из-за досужих сплетен.

Также это указывает на то, что в окружении имеются недоброжелатели, соперники, конфликтные личности. Данная примета предостерегает об опасности в дороге или в начале осуществления какого-либо важного проекта. В этом случае лучше воздержаться от сотрудничества с малознакомыми людьми.

К чему чешутся обе ягодицы

Бывает, что вдруг ни с того ни с сего начинают чесаться обе ягодицы. Тогда нужно готовиться к череде значительных событий, в основном, с положительной окраской. Это может быть подсказкой того, что вас пригласят отправиться в увлекательное путешествие, возможны приятные новости от друзей или родственников, получение внезапно свалившейся прибыли и многое другое.

Примета работает в обратную сторону, если чесотка возникает вечером или среди ночи. Обычно вслед за этим на человека обрушиваются беды, недомогания и прочие серьезные вещи. Нужно как можно скорее отказаться от ряда дел – поездок, встреч, общественных мероприятий.

Если чесотка ягодиц возникает не одновременно, а поочередно, то это предсказывает переменчивый характер дальнейших событий: сначала все будет хорошо, чуть позже – хуже некуда, а через некоторое время опять все великолепно.

Зуд копчика предупреждает о возможных трудностях на работе, появлении хлопот, решение которых нельзя откладывать на потом, об отсутствии взаимопонимания с друзьями и т.д. Говорят, если перетерпеть зудение, не чесать, то можно избежать развития негативного сценария.

Чешется попа: значение примета по дням недели

А вот еще один момент: чесотка в зависимости от дня недели:

  1. в понедельник: чешется левая половинка – деловые переговоры завершатся положительно, правая – это предостережение об обмане;
  2. во вторник: если левая, то к веселью, если правая – к предательству;
  3. в среду: если слева, то к встрече с родственниками, справа – к ссоре с другом;
  4. в четверг: если справа, то предстоят мелкие хлопоты, слева – к неожиданным вестям;
  5. в пятницу: накроет тоска, если зазудит справа, если слева – о вас вспоминают или обсуждают;
  6. в субботу: с правой стороны – к непредвиденным тратам и денежным потерям, с левой – вами восхищаются;
  7. в воскресенье: справа – к казусам, слева – к приятной неожиданности.

Зуд ягодицы: толкование приметы с учетом пола

У женщин и мужчин, оказывается, зудит сзади по разным причинам, и сейчас разберемся, по каким. У мужчин это связано в большей степени с переменами в профессиональной сфере, у женщин – с личной жизнью.

К чему чешется попа у девушки или женщины

У незамужних женщин прыщ на попе выскакивает тогда, когда ей настала пора познакомиться со своим будущим мужем. Если она состоит в отношениях, тогда по этой примете у нее, возможно, появился тайный воздыхатель.

Взрослым замужним женщинам примета предрекает приятные знакомства и встречи в недалеком грядущем, какие-то жизненные перемены. Не исключено возвращение супружеской страсти и прежних любовных чувств.

Если у юной красотки вдруг зачесалась правая ягодица, значит, нужно прекратить ревновать своего парня, ни к чему хорошему такое поведение не приведет, скорее всего, для этого и вовсе нет оснований. Если левая – у девушки намечается свадьба или предстоит встретить поклонника и услышать от него признание в любви.

К чему чешется попа у парня или мужчины

Если у парня или мужчины чешется левая ягодица, значит, следует ожидать успеха, душевного подъема и положительных эмоций. Все будет получаться в профессиональной сфере, есть вероятность добиться повышения, а следом – улучшения материального достатка, обретения семейного счастья. Не исключены интересные поездки в чужие страны и города с любимой женщиной.

Другая трактовка чесотки с правой стороны: есть опасность ввергнуться в конфликт по работе, разругаться в семье или с родственниками. Судьба предрекает непростое время и кучу неотложных дел.

Чешется попа: примета для молодоженов

  • У новобрачных зуд левой половины – отличная примета: муж сделает карьеру и будет великолепным семьянином, женщина окажется хорошей хозяйкой и женой. Молодоженам чесотка левой ягодицы предвещает счастливый брак и общесемейную финансовую стабильность.
  • Зуд справа может означать несчастливую женитьбу – с постоянными выяснениями отношений, криками и перебранками. В результате из-за частых распрей семейная жизнь может дать трещину.

Как нейтрализовать негативное предсказание

Ну а теперь о том, как избавить себя от негатива:

  1. Надо взять булавку, обмотать ее черной ниткой и слегка уколоть себя туда, где зудит, после чего нитку необходимо сжечь.
  2. Лоскуток светлой ткани нужно вымазать в саже и натереть зудящее место на ягодице.
  3. Куском темного бархата натереть до блеска серебряную ложку. Затем то место, где зудит, трижды обвести тыльной стороной столового прибора по часовой стрелке.
Оцените статью
Вlog Рrimet