К чему горят руки по народным приметам

Если горят руки, нужно воспринимать это, как предупреждение, поскольку язык тела может предостерегать о грядущем обмане или неприятностях.

Горят руки: толкование приметы в зависимости от места жжения

Существует общая интерпретация того, что значит, когда горят ладони. Чаще всего речь идет об одной из следующих ситуаций:

  • Предстоит столкнуться с ложью. Человек может стать жертвой обмана либо сам скажет неправду.
  • Получить предложение об инвестировании. Оно может показаться выгодным, но на деле приведет к убыткам.
  • Будут преследовать неудачи. Гореть ладошка может по причине того, что неприятный период продлится долго. В ближайшее время не стоит предпринимать решительных действий.
  • Успех недолго будет сопутствовать в делах. Если сейчас ситуация стабилизировалась, то вскоре все изменится в худшую сторону.
  • Существует вероятность того, что состояние здоровья ухудшится.
    Интерпретация приметы будет точнее, если учитывать, какая именно рука горела.

К чему горит правая ладонь

Если горит правая рука, не стоит заранее расстраиваться. Эта примета часто указывает на положительный исход намеченных дел. Жжение правой руки свидетельствует о следующих событиях:

  • К причинам, вызвавшим чувство дискомфорта ладошки, относят получение новостей. В течение ближайших 1 – 2 недель предстоит узнать то, что сильно вас обрадует.
  • У девушки эта примета может быть признаком того, что в ближайшее время молодой человек сделает предложение руки и сердца.
  • Людям, состоящим в браке, чувство, будто горит правая ладонь, намекает на благоприятный период в отношениях. Появится возможность укрепить союз, вернуть прежнюю страсть.
  • Не исключается появление новых знакомств, которые в дальнейшем помогут осуществить намеченные планы.
  • Также возможна скорая встреча с близкими родственниками или друзьями.

К чему горит левая ладонь

Если горит левая ладонь, стоит насторожиться. Чаще всего примета предупреждает о негативных событиях, которые последуют в ближайшем будущем. Речь также может идти о встрече со знакомым человеком. Однако она оставит после себя неприятный осадок. Чем сильнее жгло левый палец или ладонь, тем выше вероятность подобной встречи.

Если вы планировали получить материальную поддержку, стоит отложить разговор. Вероятно, предстоит столкнуться с отказом. Также не исключено, что во время беседы предложат участие в сомнительном предприятии. Не следует соглашаться, поскольку есть вероятность обмана. Сохраняйте бдительность в течение ближайшей пары недель.

К чему горит вся правая рука

Если горит не просто правый палец или ладонь, а полностью кисть, в большинстве случаев это предсказывает существенную прибыль. Для получения денег ничего не придется делать – они сами будут идти в руки.

В эзотерике принято считать, что через правую руку энергия прибывает в человека. Поэтому получение прибыли – основное значение приметы. Также возможно общение с тем, с кем чувствуете себя комфортно и уютно.

К чему горит вся левая рука

Если горит вся левая рука, это, напротив, указывает на потерю энергии. Чаще всего подразумевается расставание с деньгами. Однако не нужно сразу расстраиваться, ведь трата средств тоже может быть приятной. В большинстве случаев примета намекает на то, что деньги будут потрачены на что-то интересное. Возможно, вы решите купить подарок близкому человеку, чтобы порадовать его. Также не исключено, что средства пойдут на путешествия или то, что обязательно оставит после себя положительные впечатления и воспоминания.

Если вам хотелось бы избежать незапланированных трат, нужно сжать горящую кисть в кулак, подержать в кармане и там разжать его.

Сильное жжение может также намекать на то, что в ближайшем окружении присутствует энергетический вампир, который вытягивает из вас все силы. Если вы знаете, о ком идет речь, нужно как можно скорее прекратить общение.

К чему горят обе руки

Обе горящие ладони могут указывать на разные события:

  • Жар обеих рук часто предупреждает об обмане и риске потери крупной денежной суммы. Речь может идти о банальной краже, с которой вы столкнетесь в общественном месте. Однако в некоторых случаях подразумевается неудачная покупка. Если вы давно планировали приобрести что-либо, стоит отложить это. Существует высокая вероятность того, что товар разочарует, сломается и его придется возвращать в магазин.
  • Появление жжения в двух ладонях сразу может намекать на то, что вы ведете себя не лучшим образом. Может быть, в прошлом вы присвоили вещь, принадлежащую другому человеку? Это могло произойти и случайно, но необходимо обязательно вернуть то, что взяли.
  • Если одновременно с жаром кистей начали полыхать щеки, стоит как можно скорее разобраться с долгами. Примета подсказывает, что необходимо вернуть деньги или вещи, которые позаимствовали у других людей. Если этого не сделать в ближайшее время, владелец будет вспоминать вас не самыми добрыми словами. Он даже может злословить на ваш счет.
Неожиданно появившееся жжение также предупреждает о грядущем периоде неприятностей и испытаний. Проблемы возникнут во всех сферах – в делах, на работе и в личной жизни. Помните, что беды не затянутся надолго. Рано или поздно неприятный период завершится. Нужно постараться с честью выдержать испытания. Можно посвятить ближайшее время отдыху и расслаблению.

Горят руки: значение приметы с учетом пола

Если горят руки, примету можно интерпретировать по-разному для мужчин и для женщин.

К чему горят ладони у девушек или женщин

Молодой девушке жар в правой кисти чаще всего говорит о предстоящих переменах в личной жизни. В ближайшее время можно рассчитывать на то, что молодой человек предложит сочетаться законным браком.

Замужней женщине подобная примета обычно намекает на получение прибыли. Она будет незапланированной, но от этого еще более приятной. Скорее всего, речь идет о премии или выигрыше.

К чему горят ладони у парней или мужчин

Если у мужчины или молодого человека неожиданно возникло жжение в левой кисти, это указывает на стремление сделать приятный сюрприз избраннице сердца. Речь идет о незапланированном подарке, который юноша захочет преподнести возлюбленной. Вероятно, такое желание появится спонтанно, и станет сюрпризом даже для самого мужчины.

Есть еще одна интерпретация, почему неприятное чувство охватило всю руку. В этом случае предстоит неприятная встреча, а также конфликты, спорные ситуации. Если запланированы важные встречи, необходимо серьезно к ним подготовиться.

Горят руки: толкование приметы по дням недели

Учитывайте то, в какой день возник жар. Если речь идет о правой руке, то объяснение будет следующим:

  1. Понедельник – предстоит получить деньги из неизвестного источника.
  2. Вторник – получить зарплату.
  3. Среда – получите долг, который недавно дали.
  4. Четверг – руководство выпишет премию.
  5. Пятница – одалживать кому-то средства.
  6. Суббота – получить деньги от кого-то из родни.
  7. Воскресенье – продать что-либо.

Если зажглась кожа на левой ладони, произойдет следующее:

  1. Понедельник – тяжелое расставание (с кем-то или с чем-то).
  2. Вторник – с деньгами расставаться просто, но не с людьми.
  3. Среда – ложь, которая вызовет расставание.
  4. Четверг – доверять близкому человеку, но столкнуться с неприятностями из-за этого.
  5. Пятница – утрата кошелька, легкое расставание с тем, кто дорог.
  6. Суббота – предстоит переживать из-за предстоящих событий, возможны денежные или личные траты.
  7. Воскресенье – легкий заработок, но и быстрые траты.

Жжение кожи на руках: толкование приметы с учетом времени суток

Время суток также влияет на значение приметы.

  • Если вы отметили жжение с утра, это указывает на предстоящую встречу, которой стоит ждать в течение суток.
  • Примета в послеобеденное время говорит о возможной денежной прибыли.
  • Появление жжения в вечернее время также может свидетельствовать о встрече, но произойдет она в ближайшую неделю.

Как избежать негативных предсказаний

Если значение приметы оказалось негативным, можно попробовать избежать отрицательного влияния. Для этого промойте руки холодной водой из-под крана и произнесите: «Пришла – ушла, обо мне забыла».

Оцените статью
Вlog Рrimet