К чему лопнуло обручальное кольцо по народным приметам

Сломавшийся предмет всегда расстраивает и ассоциируется в дурными приметами, а если неприятность случилась с обручальным кольцом- символом крепости двух влюбленных, то часто приходят в голову самые дурные приметы.

К чему сломалось обручальное кольцо

Если обручальному кольцу удалось сломаться — в большинстве случаев это дурная примета:

  1. Сломалось кольцо стоит приготовиться к ухудшениям отношений между влюбленными. В ближайшее время предстоит столкнуться с изменой дорогого человека. Страсть в паре исчезнет и вернуть ее окажется непросто.
  2. Лопнувшее колечко часто трактуют как предвестник разрыва отношений. Паре не удастся сохранить брак и заявление на развод станет единственным выходом из сложившейся ситуации. Конфликты начнут возникать на пустом месте, одна мелочь может стать причиной громкого скандала.
  3. Лопнуло кольцо — это сигнал тревоги. Судьба дает человеку подсказку. В жизни пары наступают тяжелые времена, но у людей остается шанс справиться с ними и спасти свои отношения.

Если лопнуло кольцо на пальце, не стоит сразу обвинять свою половинку в измене и делать поспешные выводы. Настало время проверить себя и своего партнера на прочность. Приметы говорят о высокой опасности семейных проблем, но человека всегда остается шанс. В любой даже самой сложной ситуации есть надежда найти  выход, все будет зависеть от поведения людей и искренности чувств.

К чему треснуло обручальное кольцо

Каждая девушка и мужчина надеяться, что обручальное кольцо  будет — символ крепкой любви и своеобразным оберегом чувств от сглаза. Треснувшее украшение сразу настораживает:

  1. Если у женщины треснуло кольцо следует больше времени посвящать своему мужу и отношениям. Работа, любимое увлечение или дети забирают все время представительницы прекрасного пола. Такое поведение может спровоцировать измену мужа и стать причиной серьезных конфликтов.  Высока вероятность, что супруг найдет утешение в объятьях любовницы.
  2. Трескается обручальное кольцо у мужчины — приготовьтесь к изменам супруги. Вероятно, проблемы уже давно назревали в семье, но на них все дружно закрывали глаза. Если не начать решать проблемы, то они не исчезнут сами собой, а просто перерастут в супружескую неверность и послужат поводом для развода.
  3. Треснувшее кольцо часто расценивают как предвестник проблем со здоровьем. Если продолжить носить треснувший предмет, то в ближайшее время предстоит столкнуться с ослаблением иммунной системы, обострением хронических заболеваний и появления сильных недугов.

Как нейтрализовать негативные последствия

Сохранить брак и избежать  неприятностей помогут простые действия. Сломанный подарок избранника или избранницы следует положить в святую воду на сутки, сказав при этом молитву «Отче наш». Можно отдать кольцо в качестве пожертвования бедным или подарить церкви.  Так же после этого достаточно умыться святой водой для нейтрализации негативной приметы.

Следует отнести сломанное колечко к ювелиру, но не для того, чтобы починить,  лучше переплавить сломанное изделие на другое украшение. Также примета говорит, что обоим партнерам следует приобрести новую пару колец.

Оцените статью
Вlog Рrimet